Taekwondo Mei Ballet blanc 39.333

adidas Originals Ballerines Taekwondo Mei Blanc/Argent/Gum Femme JQ6438

Taekwondo Mei Ballet blanc 39.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 3,99 €

Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Taekwondo Mei' argent / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W White Silver Gum Women Casual JQ6438

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
90,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Taekwondo Mei Cloud White / Silver Metallic / Gum 39 1/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Chaussures de sport Taekwondo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €
Taekwondo Mei Ballet blanc 39.333

Offre la moins chère

Quand tu penses aux ballerines très recherchées de adidas qui ont inspiré ces chaussures, tu imagines souvent un « joyau rare » et « difficile à trouver ». Mais maintenant, les chaussures Taekwondo Mei changent la donne. Ces ballerines d’inspiration ballet, qui perpétuent l’héritage de la silhouette célèbre des années 2000, arrivent avec trois lacets de différentes longueurs pour varier les styles et les façons de les nouer. Elles sont fabriquées en cuir souple et leur semelle extérieure en caoutchouc durable offre une bonne adhérence confortable. Features Coupe régulière Lacets Empeigne en cuir Doublure en cuir
40,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Originals Ballerines à lanières Taekwondo Mei rouge/blanc Taille 40,5-41
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'TAEKWONDO MEI' noir, Taille 38,5-39
69,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals - Ballarines Stan Smith Lo - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
109,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières Taekwondo Mei noir/blanc Taille 41-41,5
84,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'TAEKWONDO MEI' noir, Taille 39-39,5
69,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite