Adidas Originals Teamgeist Adicolor Oversized Pants Blanc M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,49 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Originals Adicolor Oversized Track Tracksuit Bottoms Taille: M | Évasés pantalons Outlet | Femme

3-6 jours
38,99 €
Livraison à 9,95 €

Adidas adicolor Femme - Pantalons, Blanc - Taille M (38-40) - Nylon White M (38-40)

3-4 days
74,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Originals Teamgeist Adicolor Oversized Pants Blanc M Femme

Offre la moins chère

Pantalons oversize Adicolor Teamgeist ADIDAS ORIGINALSRevivez l´ère emblématique de Teamgeist avec les pantalons oversize Adicolor Teamgeist ADIDAS ORIGINALS. Un hommage saisissant à l´esprit du football mondial de 2006, ce pantalon de survêtement pour femme associe habilement un héritage sportif célébré à une touche streetwear moderne et fraîche. C´est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est un morceau d´histoire, méticuleusement mis à jour pour les créateurs de tendances d´aujourd´hui et les individus soucieux du style qui apprécient l´authenticité et le design audacieux.Découvrez un confort inégalé et une silhouette d´une élégance sans effort. Avec une coupe ample et oversize, ces pantalons sont conçus pour un confort ultime et une liberté de mouvement totale, ce qui en fait votre nouvel essentiel pour un port tout au long de la journée. Que vous vous détendiez à la maison, que vous fassiez des courses ou que vous fassiez une déclaration définitive dans la rue, la coupe génére
35,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veste de survêtement Teamgeist Adicolor Black / Signal Green XS
48,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €
Adidas Originals Unisex Teamgeist Adicolor Track Top Taille: M | Vestes Outlet | Unisex
37,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Adidas Originals Unisex Teamgeist Adicolor Track Top Taille: S | Vestes Outlet | Unisex
37,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'Teamgeist Adicolor' violet pastel / noir, Taille XS
34,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Unisex Teamgeist Adicolor Track Top Taille: L | Vestes Outlet | Unisex
37,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €