Adidas Originals Oversized Bomber Jacket Noir XS Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Oversized Bomber Jacket Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Veste Bomber Superposée - Femme - Sport - Noir - Taille: 36 FR

1 à 5 jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals - Boucle Oversized Polo Crew - Femme - Tops - Gris - Taille: 36 FR
105,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals - Boucle Oversized Polo Crew - Femme - Tops - Gris - Taille: 38 FR
105,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals Unisex Adicolor Oversized Crew Sweatshirt Taille: M | Pulls Outlet | Unisex
38,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Originals - Boucle Oversized Polo Crew - Femme - Tops - Gris - Taille: 40 FR
105,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals Teamgeist Adicolor Oversized Woven Track Top Taille: L | Vestes Outlet | Femme
60,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Originals Oversized Bomber Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Bomber oversize ADIDAS ORIGINALS pour femmeRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le Bomber oversize ADIDAS ORIGINALS, un chef-d´œuvre du streetwear contemporain conçu pour la femme moderne. Cette veste associe sans effort un héritage emblématique à une silhouette fraîche et avant-gardiste, créant un essentiel polyvalent qui attire l´attention. Faites une déclaration audacieuse et adoptez un nouveau niveau de confort et de style qui s´adapte parfaitement à votre journée.Apportez une touche de couleur vive à votre style quotidien avec le Bomber superposé adidas Originals. Pièce maîtresse de la gamme Adicolor audacieuse et accrocheuse, cette veste est une célébration de l´expression de soi et de l´énergie créative. Le design puise dans la riche histoire d´adidas tout en repoussant les limites de l´habillement moderne. Un clin d´œil subtil mais distinct à l´héritage athlétique se retrouve dans la marque Running Performance sur la bande arrière du col, ajoutant une touche authentique
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)