Adidas Originals Sst Adicolor Loose Sst Denim Stone Jacket Bleu XL / Regular Homme

ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'SST Adicolor' bleu denim / bleu clair, Taille XL

Adidas Originals Sst Adicolor Loose Sst Denim Stone Jacket Bleu XL / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Veste mi-saison 'SST Adicolor' bleu denim / bleu clair, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

adidas Veste SST Adicolor Loose SST Denim Stone in Bleu EU XL

Livraison en 4 jours garantie
99,99 €
Livraison gratuite

Veste denim Stone ample SST Adicolor SST Indigo Denim XL

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste matelassée adidas Originals Focus Olive S
78,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Veste matelassée adidas Originals Focus Olive M
78,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
adidas Blouson adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU L
89,30 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Blouson adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU XL
89,30 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Blouson Originals Coach Jacket in Marron EU M
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Sst Adicolor Loose Sst Denim Stone Jacket Bleu XL / Regular Homme

Offre la moins chère

Découvrez votre icône de streetwear intérieure avec la veste ADIDAS ORIGINALS SST Adicolor Loose SST Denim Stone. Cette veste essentielle pour hommes fusionne audacieusement la silhouette légendaire du haut de survêtement adidas SST avec du denim robuste, offrant un look intemporel avec une touche moderne. Sa finition unique délavée à la pierre offre un attrait vintage instantané, tandis que sa coupe ample procure une sensation contemporaine et décontractée, parfaite pour être superposée. Dotée d´une fermeture éclair intégrale, de poches latérales zippées pour la praticité, et de bords-côtes emblématiques aux poignets et à l´ourlet, cette veste vous garde à l´aise et élégant. Les 3 bandes iconiques sur les manches et un logo Trèfle sur la poitrine solidifient son héritage adidas authentique.Cette veste est une réinvention magistrale d´un classique, conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´héritage et l´innovation. Le très apprécié haut de survêtement SST, une pierre angulai
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)