Adidas Originals Zx 600 Trainers Beige EU 42 2/3

Adidas Originals Baskets ZX 600 Beige Taille 42 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Originals Zx 600 Trainers Beige EU 42 2/3

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'ZX 500' beige / blanc, Taille 42,5-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

adidas Originals ZX 500 RS Sneakers 8.5

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas ZX Homme - Baskets, Beige - Pointure 42 2/3 - Cuir Beige 42 2/3

3-4 days
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE ZX 500 RS Sand Strata / Cloud White / Magic Beige 42 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals ZX 500 - Beige 42 2/3

2 to 5 days
80,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Originals Zx 600 Trainers Beige EU 42 2/3

Offre la moins chère

ADIDAS ORIGINALS ZX 600 BasketsCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsRemontez à une époque dorée de l´innovation en matière de chaussures avec les baskets ADIDAS ORIGINALS ZX 600. Silhouette légendaire renaissant des archives, cette basket classique à coupe basse capture l´esprit révolutionnaire de la culture running des années 80 et la réimagine pour l´amateur de style moderne. Parfaites pour les hommes et les femmes, les ZX 600 sont plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire adidas, méticuleusement mis à jour pour un port contemporain tout en honorant ses origines athlétiques.Plongez dans l´héritage adidas. La série ZX a fait ses débuts sur les pistes dans les années 1980, conçue avec une approche biomécanique pour répondre aux besoins de tous les types de coureurs. La ZX 600 était un modèle phare, célébré pour son design et sa technologie avant-gardistes. Aujourd´hui, nous embrassons notre passé avec style avec ces Originals, apportant le même engagement enve
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)