Adidas Padel Metalbone 2026 Pro-edt Padel Racket Argenté Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
292,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Metalbone Pro EDT 2026 Raquette de padel en forme de diamant, caoutchouc EVA souple performance, fibre de carbone aluminisée 16 k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à 12,79 €

Adidas Metalbone 2026 Pro Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
339,95 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone 2026 Pro Raquette de padel

2 - 3 jours ouvrables
339,95 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone 2026 Pro Raquette de padel nosize

2 - 3 jours ouvrables
339,95 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone Pro EDT 2026 Raquette de padel en forme de diamant, caoutchouc EVA souple performance, fibre de carbone aluminisée 16 k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,90 €
Livraison à 14,90 €

adidas Metalbone 26 Pro EDT Limited Edition Noir/Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
424,95 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone 26 Pro EDT Limited Edition Noir/Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
424,95 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone Pro EDT 2026 Raquette de padel en forme de diamant, caoutchouc EVA souple performance, fibre de carbone aluminisée 16 k

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
531,00 €
Livraison à 25,00 €
Adidas Padel Metalbone 2026 Pro-edt Padel Racket Argenté Homme

Offre la moins chère

Votre destinée est le pouvoir. La raquette de padel adidas Metalbone Pro EDT 2026, portée par Ale Galán, est une raquette en édition limitée conçue pour les joueurs recherchant puissance et précision dans le jeu aérien. Sa forme diamant et son équilibre en tête offrent une performance résolument offensive. La raquette de padel adidas Metalbone Pro EDT 2026, portée par Ale Galán, est une édition limitée conçue pour les joueurs qui abordent le padel dans une perspective d´attaque. Cette raquette offre un chemin direct vers la puissance, conçue pour le jeu compétitif et offensif. Sa forme diamant, son sweet spot élevé et son équilibre en tête permettent des frappes plus rapides et un meilleur contrôle dans les situations d´attaque, en particulier sur les smashs et les volées. Elle est destinée aux joueurs qui souhaitent prendre l´initiative et conclure les points de manière décisive. De plus, elle intègre un système de réglage du poids et de l´équilibre qui permet aux joueurs de personnal
292,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas METALBONE HRD+ 3.3 Noir/Rouge 2024 ADRK1AA1U0016F
178,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Raquette de padel Metalbone 2026 Noir
238,49 €
Comparer 18 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Raquette de padel METALBONE 3.3 Ale Galán Noir/Rouge 2024
168,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raquette de padel adidas Metalbone Carbon 3.3 Noir TU
137,00 €
Comparer 12 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Raquette de padel Metalbone Carbon Ctrl 2026 – Argenté
179,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite