Adidas Padel Multigame 3.4 Padel Racket Bag Beige

Adidas Sac pour raquettes de padel Multigame 3.4 Beige

Adidas Padel Multigame 3.4 Padel Racket Bag Beige

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas Multigame 3.4 Padel Racket Bag One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,53 €
Livraison gratuite

Adidas Multigame 3.4 Padel Racket Bag One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas ADIBAC12 Sac de Frappe Noir 120 CM
77,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,90 €
Adidas Padel Protour 3.2 Backpack Noir
35,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Padelbag Adidas Protour 3.2 Orange
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Linear 18l Backpack Noir
21,28 €
Comparer 15 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac À Dos Adidas Multigame Noir/orange 3.4 Ab1ma2u22
57,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Padel Multigame 3.4 Padel Racket Bag Beige

Offre la moins chère

Dominez le court avec organisation et style grâce au sac de raquette de padel ADIDAS PADIDAS Multigame 3.4 dans un coloris sable élégant.Ce n´est pas qu´un simple sac, c´est votre partenaire de padel. Le Multigame 3.4 est conçu pour les joueurs qui exigent à la fois fonctionnalité et élégance. Voici ce qui le rend exceptionnel :Équipez-vous :Compartiment dédié aux raquettes de padel : Permet de ranger en toute sécurité jusqu´à 2 raquettes de padel, en les protégeant et en les gardant à portée de main.Compartiment principal spacieux : Un espace suffisant pour vos vêtements, chaussures et autres accessoires de padel.Compartiment à chaussures ventilé : Permet de ranger vos chaussures séparément et de les aérer, empêchant ainsi la formation d´odeurs.Multiples poches pour accessoires : Poches stratégiquement placées pour un accès facile à votre téléphone, vos clés, votre portefeuille et autres petits objets.Conçu pour durer :Matériaux durables et résistants à l´eau : Résistent aux rigueurs
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)