adidas RX20 Pagaie de pickleball en fibre de verre

Adidas Pagaie de pickleball RX20 en fibre de verre Orange

offres d'occasion à partir de

adidas RX20 Pagaie de pickleball en fibre de verre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas RX20 Pagaie de pickleball en fibre de verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pickleball Adidas Pb Rx20 Orange

3 à 5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Adidas Pickleball Pb Rx20 Pickleball Paddle Rouge

3 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas RX20 Pagaie de pickleball en fibre de verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 11,95 €

adidas RX20 Pagaie de pickleball en fibre de verre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
158,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

adidas RX20 Pagaie de pickleball en fibre de verre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,67 €
Livraison à partir de 7,22 €

adidas RX20 Pagaie de pickleball en fibre de verre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Raquette de pickleball RX CTRL 2024 Blanc (PB3CA6)
59,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Adidas Pickleball Pb Essnova Carbon Ctrl Hd Pickleball Paddle Bleu
83,49 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Defiant Generation Noir Rouge GW2975
131,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Adidas Pickleball Pb Adipower Ctrl Pickleball Paddle Argenté
107,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxer de bain adidas 3-Stripes S
34,00 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas RX20 Pagaie de pickleball en fibre de verre

Offre la moins chère

MULTIPLIEZ VOS SENSATIONS PAR 20 Le nouveau RX20 est une pagaie conçue pour apporter du confort à votre jeu dès le premier moment grâce à sa composition La technologie SPIN BLADE vous fera apporter l'effet qui fera briller votre jeu La pagaie adidas RX20 en fibre de verre composite combine les deux aspects les plus puissants de la gamme adidas La pagaie adidas RX20 a une petite circonférence de préhension, à 11,4 cm, ce qui la rend utilisable par un grand nombre de joueurs
44,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr