Pantalon de présentation Italie Tiro Coupe du Monde 2026 Vert S

Adidas Pantalon de présentation Italie Tiro Coupe du Monde 2026 Vert S

Pantalon de présentation Italie Tiro Coupe du Monde 2026 Vert S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
42,21 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de présentation Italie Tiro Coupe du Monde 2026 Vert S Male

5 à 7 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Italien 26 Tiro' jaune / vert / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Pantalon de présentation Italie 26 Tiro Collegiate Green S

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
Pantalon de présentation Italie Tiro Coupe du Monde 2026 Vert S

Offre la moins chère

Entre sur le terrain en toute confiance avec le pantalon de présentation Tiro Italie 26. Inspiré par l'élégance et l'héritage du football italien. ce pantalon allie un style classique à une fonctionnalité moderne.Le matériau tissé léger est conçu pour t'aider à te sentir à l'aise et agile. que tu voyages avec l'équipe. que tu t'échauffes ou que tu récupÚres. Conçu dans un souci de performance. il présente une taille mi-haute et un cordon de serrage pour un ajustement personnalisé. Le logo adidas et les 3 bandes ajoutent une touche de marque emblématique. célébrant l'esprit du football.Conçu pour les passionnés de football. ce pantalon. qui fait partie de la collection Sport Performance. incarne l'essence de ce sport italien. Rendant hommage à la tradition tout en se tournant vers l'avenir. il est fait pour ceux qui vivent et respirent le beau jeu.
42,21 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

ADIDAS Tr Tour Pants W - Femme - Noir / Violet - taille 40- modèle 2025
106,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Adidas Pantalon long Essentials Big Logo French Terry bleu marine - M
33,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Marron L Homme
60,00 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Pantalon de sport Essentials noir/blanc Taille 104
13,29 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Short Terrex Xperior Clima365 5'' Orange L Homme
45,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €