Adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-off Pants Marron XL / Regular Homme

Adidas Pantalon randonnée homme Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-off Brown Oxide XL

Adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-off Pants Marron XL / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de randonnée adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 Marron XL

3 à 5 jours ouvrés.
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 XL

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-off Pants Marron XL / Regular Homme

Offre la moins chère

Pantalons convertibles zip-off ADIDAS Terrex Xperior Utilitas Clima365Catégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsConquérez toutes les saisons avec les pantalons convertibles zip-off ADIDAS Terrex Xperior Utilitas. Transformez sans effort vos pantalons longs en shorts grâce à leur conception innovante à zip, parfaite pour les intempéries imprévisibles. Profitez d´une liberté de mouvement inégalée grâce à l´entrejambe à soufflet et au tissu indéchirable extensible, à la fois résistant et léger. La technologie CLIMA365 assure une régulation thermique intelligente pour un confort tout au long de la journée, tandis que les matériaux recyclés garantissent une aventure durable. Dotés d´une ceinture sécurisée, de zips pratiques aux jambes et de nombreuses poches, ces pantalons sportifs toutes saisons sont votre compagnon de sentier ultime.Conçus pour l´aventurier moderne qui exige polyvalence et performances optimales, ces pantalons sont votre solution pour une exploration quatre saisons.
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Terrex Xperior CLIMA365 5 Inch Shorts Homme L
64,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Adidas Short Terrex Xperior Clima365 5'' Orange L Homme
40,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Terrex - Xperior Light Pants - Pantalon de trekking - L - Regular - black
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Terrex - Xperior Light Pants - Pantalon de trekking - M - Regular - black
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Terrex Xperior Pro Aero Shorts Femme XS
64,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €