adidas Performance Adizero Boston 13 - homme - bleu

Adidas Chaussures de running Adizero Boston 13 Bleu Homme EU 44

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 105,99 €

adidas Performance Adizero Boston 13 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 Bleu 44

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Boston 13 44

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Adizero Boston 13 Homme - Baskets, Sarcelle - Pointure 44 - Maille/synthétique Teal 44

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADIZERO BOSTON 13 M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à partir de 13,49 €

ADIZERO BOSTON 13 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Performance Adizero Boston 13 - homme - bleu

Offre la moins chère

decouvrez notre test des adidas adizero boston 13 en cliquant ici une chaussure de running legere creee pour l entrainement a la vitesse et la preparation aux courses repoussez vos limites avec la legerete et la relance dynamique de la chaussure de running adidas adizero boston 13 concue pour les entrainements intenses avant le jour j accelerez le rythme avec le confort d une tige en mesh respirant et un maintien parfait au niveau medio pied la semelle intermediaire lightstrike et lightstrike pro avec energyrods offre un retour d energie dynamique a chaque kilometre une semelle exterieure lighttraxion offre une traction tout terrain le caoutchouc continental au niveau de l avant pied assure une adherence antiderapante lightstrike plus de legerete pour plus de vitesse l amorti adidas lightstrike ultra leger assure une vitesse ultime lightstrike pro championne de la legerete la technologie adidas lightstrike pro offre un amorti ultra leger et un retour d energie infini pour une vitesse e
119,99 €
24h
Alltricks.fr