adidas Performance Adizero Finesse - homme - blanc

Adidas Chaussures de course Adizero Finesse Unisexe Blanc/Orange Taille 42 2/3

adidas Performance Adizero Finesse - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Finesse Blanc 42 2/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Finesse 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Adizero Finesse Unisexe 42 2/3

2-3 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Finesse Chaussures de course à pointes 42,7 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
adidas Performance Adizero Finesse - homme - blanc

Offre la moins chère

une chaussure de running avec amorti lightstrikepro pour des mouvements dynamiques et legers entrez sur la piste avec l adizero finesse ou chaque foulee est precise et rapide concue pour l athlete determine cette chaussure est confectionnee en mesh leger et translucide rehausse de suede asymetrique renforce pour un toucher doux a l interieur son design est concu pour ameliorer vos performances en sprint en particulier dans les virages la plaque en fibre de verre a double injection est une evolution de la base des pointes de sprint prime sp2 specialement concue pour les sprints de 200 m a 400 m elle optimise votre sprint meme dans les virages legerete vitesse la technologie adidas lightstrikepro redefinit la vitesse avec une semelle intermediaire ultra legere concue pour des mouvements dynamiques et legers que vous cherchiez a atteindre un record personnel ou que vous concouriez au plus haut niveau cette chaussure est votre alliee sur la piste repoussez vos limites avec adidas ou l inno
109,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Homme Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four 42 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 47 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
53,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 41 1/3
123,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite