adidas Performance Adizero SL 2 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de sport adidas performance ADIZERO SL2 M pour Homme 42 Blanc

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 42 Male

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 42

2-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 42

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 42

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adidas Performance Adizero SL 2 - homme - blanc

Offre la moins chère

une chaussure de running legere concue pour vous aider a atteindre votre vitesse maximale chaque jour la course est un moyen de repousser vos limites et cette chaussure de running adidas est concue pour vous aider a y parvenir avec sa semelle intermediaire lightstrike pro elle allie reactivite confort et performance vous permettant de maintenir un rythme eleve sur toute la distance sa tige en mesh integree legere et respirante garantit un confort optimal a chaque kilometre lightstrike plus de legerete pour plus de vitesse l amorti adidas lightstrike ultra leger assure une vitesse ultime lightstrike pro championne de la legerete la technologie adidas lightstrike pro offre un amorti ultra leger et un retour d energie infini pour une vitesse exceptionnelle detailscoupe standardfermeture a lacetstige textiledoublure textileamorti lightstrike propoids 238 g pointure 42 2 3 drop semelle intermediaire 9 mm talon 36 mm avant pied 27 mm semelle exterieure en caoutchouc
74,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Adizero Evo SL Blanc Femme Taille EU 42
122,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures adizero Evo SL W Blanc 40
105,00 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures de sport Adizero Evo SL M pour homme 45 1/3 Noir
105,00 €
Comparer 15 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Performance Adizero Takumi Sen 10 Chaussures de course pour homme Noir/blanc Taille 43 1/3
295,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Adidas Chaussures de running homme Adizero Evo SL Noir/Blanc Taille 47 1/3
100,95 €
Comparer 14 prix
Livraison à 6,95 €