Bandeau adidas Tennis Tieband Climacool blanc noir

Adidas Performance Bandeau de sport Climacool Noir/Blanc Taille M/L

Bandeau adidas Tennis Tieband Climacool blanc noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
13,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Tennis Tieband Climacool Hairband, White/Black, M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Mixte Tennis Tieband Climacool Hairband, White/Black, M

2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

adidas Mixte Tennis Tieband Climacool Hairband, White/Black, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bandeau de tennis Climacool White / Black M/L

2-4 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Mixte Tennis Tieband Climacool Hairband, White/Black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,01 €
Livraison gratuite

Fascia De Tennis Climacool Adidas

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Bandeaux d'entraînement Unisexe Largeurs multiples – Lot de 3 Noir/Blanc M
18,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Terrex Headband Unisexe OSFM
19,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Bandeau de transpiration 'Tiro' noir / blanc, Taille OSFM
17,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Bandeau Terrex Aeroready Unisexe Orange
12,06 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Serre-poignets de tennis unisexe Taille unique Blanc/Orange pur
10,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Bandeau adidas Tennis Tieband Climacool blanc noir

Offre la moins chère

Le bandeau adidas Tennis Tieband Climacool est un accessoire sportif conçu pour les athlètes recherchant confort et fonctionnalité lors de leurs entraînements ou matchs de tennis.Ce bandeau se distingue par son tissu Climacool, qui optimise la gestion de la transpiration et assure un séchage rapide pour maintenir la peau sèche et confortable en toutes circonstances. Confectionné en 100 % polyester recyclé, il allie durabilité et haute performance. De plus, il est orné d’un logo imprimé qui apporte une touche de style sportif. Son design garantit un maintien sûr et confortable, idéal pour les activités intenses sur le court.Parfait pour compléter toute tenue de tennis, le bandeau adidas Tennis Tieband Climacool est une option pratique et écologique pour les sportifs soucieux à la fois de performance et de responsabilité environnementale.
13,45 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr