Chaussures Femme adidas Adizero adios 9 Purple / Green 38.0

Adidas Performance Chaussure de course Adizero Adios 9 bleu marine/jaune fluo/violet clair Taille 38

Chaussures Femme adidas Adizero adios 9 Purple / Green 38.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios 9 Chaussure de compétition Femmes - lilas, lilas, Taille 38

3-4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios 9 Chaussure de compétition Femmes - lilas, lilas 38

2 - 3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios 9 Femme 38 Violet Clair

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Adios 9' bleu marine / jaune fluo / violet clair, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS Adizero Adios 9 W - Femme - - taille 38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Adidas - Chaussures de running - Adizero Adios 9 W Purple Tint pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à 3,99 €

adidas Adizero Adios 9 Femme 38

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios 9 Chaussures de running 38 Violet

3 days
140,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Chaussures Femme adidas Adizero adios 9 Purple / Green 38.0

Offre la moins chère

Modèle le plus bas de la famille adidas adizero dédiée à la course, qui comprend notamment les Takumi Sen, Adios Pro et Adios Pro Evo, l'Adios 9 est une chaussure ultra-affûtée, conçue pour dominer les courses de 3 km à 10 km ainsi que les entraînements sur piste. La principale nouveauté de cette version réside dans la semelle intermédiaire en mousse haute performance Lightstrike Pro sur toute la longueur, qui remplace complètement la Lightstrike 2.0. Les tiges EnergyTorsion Rods 2.0 ont également disparu, au profit d'un renfort en nylon simple et efficace au niveau du médio-pied. Ensemble, ces changements offrent un meilleur retour d'énergie et une flexibilité nettement supérieure. La nouvelle tige Micro Fit, en matière souple extensible dans un seul sens, offre un confort accru, tandis que la bande LIGHTLOCK intégrée et le talon Slinglaunch assurent un maintien optimal du pied avec un minimum de matériaux. Enfin, la nouvelle semelle extérieure Lighttraxion GCPU réduit le poids au str
109,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussure de foot F50 League sans lacets terrain FG/MG Jaune/Noir/Rouge 46
49,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'F50 League' rouge / noir / blanc, Taille 28
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de football F50 Elite FG Violet EU 44 2/3
146,49 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €