ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'SUPERNOVA GLIDE' bleu / blanc, Taille 40,5-41

offres d'occasion à partir de

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'SUPERNOVA GLIDE' bleu / blanc, Taille 40,5-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS Supernova Glide - Homme - Blanc / Bleu / Gris - taille 40 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,62 €
Livraison à partir de 1,00 €

Adidas Supernova Glide Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique White 40 2/3

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE DE RUNNING SUPERNOVA GLIDE H Cloud White / Blue / Lime Burst 40 2/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Performance Nova IIInfinity 002 Baskets pour homme Blanc/rouge Taille 44 2/3
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Performance Chaussures Ultraboost 5X Homme Blanc 42
122,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir Taille 40 2/3 EU
61,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'SUPERNOVA GLIDE' bleu / blanc, Taille 40,5-41

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Talon renforcé, Languette de talon; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Différence de hauteur de la semelle: Différence de hauteur 5-8 mm; Type de semelles: Rainures flexibles; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
99,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com