ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Dropset Pro' argent / blanc, Taille 42

adidas Adizero Dropset Pro Femme 42

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Dropset Pro' argent / blanc, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de training Adizero Dropset Pro Cloud White / Silver Metallic / Cloud White 42

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Dropset Pro' argent / blanc, Taille 42

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Type de semelles: Rainures flexibles; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Semelle souple; Détails: Air Mesh, Talon renforcé, Zone d'orteils renforcée; Poids : 200-300 g
149,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

adidas Adizero Dropset Pro Homme 44 2/3
149,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Performance Chaussure de sport Adizero Dropset Pro Noir/Blanc Taille 43-43,5
119,20 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Dropset Pro' noir / blanc, Taille 44,5-45
119,20 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite