Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 45 1/3

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris clair / rouge / argent, Taille 45-45,5

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 45 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
70,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 45 1/3

2-4 jours ouvrables
71,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
71,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' gris clair / rouge / argent, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Chaussure DAMEX Silver Metallic / Grey Two / Lucid Red 45 1/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Dame X Chaussures - Homme - Sport - Gris - Taille: 45 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
109,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Performance Nova IIInfinity 002 Baskets pour homme Blanc/rouge Taille 44 2/3
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Performance Chaussures Ultraboost 5X Homme Blanc 42
122,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir 40 EU
53,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir Taille 40 2/3 EU
53,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Chaussures de basketball adidas Dame X Gris 45 1/3

Offre la moins chère

La chaussure Dame X est pour ceux qui préfèrent le mélange de performance et de style. Conçue pour t'aider à dominer le jeu, cette chaussure est ta référence sur le terrain de basketball.Avec une coupe standard, elle offre confort et sécurité, pour te concentrer sur ton jeu. La tige textile avec des empiècements synthétiques offre durabilité et respirabilité. La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction fiable.Légèreté. Rapidité. adidas Lightstrike redéfinit la nouvelle génération de vitesse avec une semelle intermédiaire ultra-légère conçue pour des mouvements dynamiques et légers.Avec le logo adidas, cette chaussure n'est pas seulement synonyme de performance, mais aussi d'affirmation.
70,84 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.