Adidas DAME X men Basketball white taille: 42 2/3

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' noir / blanc / blanc naturel, Taille 42,5-43

Adidas DAME X men Basketball white taille: 42 2/3

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
53,54 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' noir / blanc / blanc naturel, Taille 42,5-43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
58,40 €
Livraison gratuite

Chaussure DameX Zero Metalic / Core Black / Court Green 42 2/3

2-4 jours ouvrés
58,50 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Dame X Shoes, Zero met./Core Black/Court Green, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 3,90 €

Adidas Dame Homme - Baskets, Argent - Pointure 42 2/3 - Maille/synthétique Silver 42 2/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Adidas - Baskets Femme X - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
104,67 €
Livraison à 5,95 €
Adidas DAME X men Basketball white taille: 42 2/3

Offre la moins chère

La Dame X est la dernière chaussure signature d'adidas Basketball et de Damian Lillard. L'empeigne en textile léger offre une bonne respirabilité pour des performances accrues, tandis que les accents imprimés en trois dimensions soutiennent les zones de la chaussure qui en ont le plus besoin. L'adhérence multidirectionnelle de la semelle extérieure en caoutchouc et la semelle intermédiaire Lightstrike ultra-légère t'aident à générer de la vitesse et à effectuer des coupes dynamiques dans le couloir. Les couleurs signature et les logos Dame célèbrent les étapes importantes de la vie et de la carrière de l'un des plus célèbres joueurs de basket-ball. - Tige en textile et synthétique - Doublure en textile - Amorti Lightstrike - Semelle extérieure en caoutchouc
53,54 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussure de foot F50 League sans lacets terrain FG/MG Jaune/Noir/Rouge 46
49,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir Taille 40 2/3 EU
58,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Adidas Chaussures de boxe Box Hog 2 Homme Noir 41 1/3 EU
63,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €