Adidas Harden Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Plastique Black 40 2/3

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Harden Volume 10' noir / blanc, Taille 40,5-41

Adidas Harden Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Plastique Black 40 2/3

Prix total le moins cher
3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

Chaussures de basketball adidas Harden Volume 10 Noir 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Harden Volume 10 Noir 40 2/3

2-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Harden Volume 10 Noir 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Harden Volume 10 Noir 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Harden Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Plastique Black 40 2/3

Offre la moins chère

Élan du Court Grip adidas Harden Volume 10 offre un contrôle constant des jeux en intérieur. L'amorti BOOST offre une réponse douce et rebondissante pour des mouvements rapides, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc adhère au parquet pour des coupes assurées. La tige synthétique soutient des mouvements agiles, et la doublure en textile assure un ajustement confortable. Une sensation de stabilité qui reste prête pour chaque atterrissage. Caractéristiques des adidas Harden Volume 10 : * Coupe standard * Tige synthétique * Semelle intérieure en tissu * Semelle intermédiaire BOOST * Griffe Harden Volume 10 * Semelle extérieure en caoutchouc
100,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'F50 League' rouge / noir / blanc, Taille 28
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Adidas Chaussure de foot F50 League sans lacets terrain FG/MG Jaune/Noir/Rouge 46
49,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de football F50 Elite FG Violet EU 44 2/3
146,49 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €