ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Samba' rouge / noir / blanc, Taille 48

4,6 (16)

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Samba' rouge / noir / blanc, Taille 48

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

adidas Samba Indoor Noir/Blanc 48

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussure de football Samba Indoor Core Black / Cloud White / Vivid Red 48

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Samba' rouge / noir / blanc, Taille 48

Offre la moins chère

Design: Semelle crantée, Laçage 8 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Type de semelles: Profil; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Semelle souple; Détails: Superpositions, Talon renforcé; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
109,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence maximale : Semelle caoutchouc pour jeux intérieurs.
• Durabilité et confort : Conception robuste, doublure textile, semelle EVA.
• Esthétique moderne : Couleurs vives, logo Adidas distinctif.

Produits similaires

Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'F50 League' rouge / noir / blanc, Taille 28
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Adidas Chaussure de foot F50 League sans lacets terrain FG/MG Jaune/Noir/Rouge 46
49,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir Taille 40 2/3 EU
58,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Otto.de Kunde

Je n'ai eu aucun problème depuis des années et c'est toujours le cas.

via trustami

Otto.de Kunde

Excellente chaussure ! Fortement recommandée ! Très bonne qualité !

via trustami

Otto.de Kunde

Malheureusement, pas du tout recommandé pour des pieds un peu plus larges et avec un coup de pied élevé. Mais visuellement, c'est une chaussure vraiment superbe.

via trustami

Otto.de Kunde

Chaussure super confortable. Le 40 2/3 convient parfaitement pour la pointure 40.

via trustami