Chaussures Femme adidas Adizero adios 9 White / Metal / Mint 38 2/3

Adidas Performance Chaussures de course ADIZERO ADIOS 9 Noir/Blanc Taille 38,5-39

Chaussures Femme adidas Adizero adios 9 White / Metal / Mint 38 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios 9 Chaussures de running 38,7 Blanc

3 days
140,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blanc EU 38 2/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
140,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios 9 Light Strike Pro Blanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios 9 Light Strike Pro Blanc 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios 9 Light Strike Pro Blanc 38 2/3

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios 9 Light Strike Pro Blanc 38 2/3

2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios 9 Light Strike Pro Blanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Adios 9 Light Strike Pro Blanc 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Femme adidas Adizero adios 9 White / Metal / Mint 38 2/3

Offre la moins chère

Modèle le plus bas de la famille adidas adizero dédiée à la course, qui comprend notamment les Takumi Sen, Adios Pro et Adios Pro Evo, l'Adios 9 est une chaussure ultra-affûtée, conçue pour dominer les courses de 3 km à 10 km ainsi que les entraînements sur piste. La principale nouveauté de cette version réside dans la semelle intermédiaire en mousse haute performance Lightstrike Pro sur toute la longueur, qui remplace complètement la Lightstrike 2.0. Les tiges EnergyTorsion Rods 2.0 ont également disparu, au profit d'un renfort en nylon simple et efficace au niveau du médio-pied. Ensemble, ces changements offrent un meilleur retour d'énergie et une flexibilité nettement supérieure.La nouvelle tige Micro Fit, en matière souple extensible dans un seul sens, offre un confort accru, tandis que la bande LIGHTLOCK intégrée et le talon Slinglaunch assurent un maintien optimal du pied avec un minimum de matériaux. Enfin, la nouvelle semelle extérieure Lighttraxion GCPU réduit le poids au stri
129,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Adidas F50 Elite Laceless Fg Junior Football Boots Jaune EU 30 1/2 Enfants
82,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussure de foot F50 League sans lacets terrain FG/MG Jaune/Noir/Rouge 46
49,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'F50 League' rouge / noir / blanc, Taille 28
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chaussures de Basketball Argent Homme Adidas Harden Volume 9 42
89,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite