Adidas Club Pleated Skirt Blanc 13-14 Years Fille

Adidas Performance Jupe Club blanche Taille 164

Adidas Club Pleated Skirt Blanc 13-14 Years Fille

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Club Jupe Plissée Fille Blanc 164

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Club Jupe Plissée Fille Blanc 164

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Jupe 'Club' blanc, Taille 164

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

adidas Fille Girls Club Tennis Climacool Pleated Skirt Dress, White, 13-14 Years

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Jupe plissée de tennis Club Climacool Enfants White 13-14A

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Club Pleated Skirt Blanc 13-14 Years Fille

Offre la moins chère

Rehaussez votre présence sur le court avec la jupe plissée Club d´ADIDAS, une pièce vestimentaire remarquable conçue pour la jeune joueuse ambitieuse qui exige style et substance. Cette jupe est une fusion parfaite de technologie haute performance et de mode tennistique contemporaine, garantissant que vous soyez au mieux de votre forme, que vous vous sentiez au mieux et que vous jouiez au mieux, du premier service au point de match. Conçue pour la victoire, elle est l´ajout ultime à votre garde-robe de vêtements de sport.Découvrez un confort et une concentration inégalés grâce à l´intégration de la technologie CLIMACOOL innovante d´adidas. Ce système avancé est votre plus grand allié contre la chaleur et la transpiration. Il évacue activement l´humidité de votre peau et la disperse sur la surface du tissu pour une évaporation rapide. Le résultat est un effet de refroidissement continu qui vous laisse une sensation de sécheresse, de confort et une absence totale de distractions. Les fib
33,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport 'Originals Pleated' bleu marine, Taille 34
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jupe-short femme adidas Ultimate 365 Noir XL
45,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'GIRLS SLEEVELESS' bleu marine / blanc, Taille 152
25,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Jupe femme adidas ULT SLD Bleu L
45,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Jupe femme adidas ULT SLD Bleu S
45,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €