Adidas Entrada 26 Skort Bleu XS / Regular Femme

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport 'Entrada26' bleu / blanc, Taille 34

Adidas Entrada 26 Skort Bleu XS / Regular Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe femme adidas Entrada26 Bleu XS Female

5 à 7 jours ouvrés
29,04 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport 'Entrada26' bleu / blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Adidas Entrada 26 Skort Bleu XS / Regular Femme

Offre la moins chère

Rehaussez vos performances et dominez le terrain avec le skort ADIDAS Entrada 26, une fusion magistrale de style athlétique et de design fonctionnel, conçue pour la femme athlète dévouée. Conçu pour l´excellence dans le monde des sports d´équipe, ce skort offre l´équilibre parfait entre couverture, liberté et confiance sur le terrain. Son look épuré et classique est ancré dans l´héritage du football, ce qui en fait un article essentiel pour les entraînements comme pour les matchs de compétition. Bougez avec une agilité illimitée et concentrez-vous entièrement sur votre jeu, sachant que votre tenue travaille aussi dur que vous.Découvrez un nouveau niveau de confort et de performance grâce à la technologie innovante d´absorption de l´humidité intégrée au tissu. Ce système avancé est conçu pour gérer la transpiration en l´évacuant activement de votre peau, vous assurant de rester au sec, au frais et calme du premier coup de sifflet au dernier. Que vous effectuiez un jeu défensif crucial,
26,99 €
11-13 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport 'Originals Pleated' bleu marine, Taille 34
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jupe-short femme adidas Ultimate 365 Noir XL
45,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Jupe femme adidas ULT SLD Bleu L
45,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Jupe femme adidas ULT SLD Bleu S
45,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport 'Ultimate 365' noir, Taille 34
74,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite