adidas Club T-shirt Femmes - blanc

Adidas T-shirt Club Tennis 3 bandes Climacool Femme Blanc XS

adidas Club T-shirt Femmes - blanc

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 5,95 €

Haut Femme adidas Basic Club - Blanc

Livraison en 7 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 8,00 €

Adidas Club Short Sleeve T-shirt Blanc XS Femme

9-11 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Club 3 Stripe Tennis Climacool Shirt, White, XS

2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

adidas Club T-Shirt Blanc XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Club T-Shirt Blanc XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE T-shirt fonctionnel 'Club' bleu foncé / blanc, Taille XXXS-XXS

Livraison sous 2 à 5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

T-shirt de tennis 3 bandes Climacool White XS

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,99 €
adidas Club T-shirt Femmes - blanc

Offre la moins chère

Un confort intemporel pour l'entraînement et les matchs Le t-shirt adidas Club offre un design classique et des caractéristiques fonctionnelles. Il est idéal pour ceux qui recherchent confort et style sur le court ou à l'entraînement. Fabriqué dans un tissu respirant et évacuant l'humidité, il permet de rester au sec, même lors d'un effort physique intense. La coupe Regular Fit offre une coupe sportive avec suffisamment de liberté de mouvement pour des jeux dynamiques. Des détails discrets et le branding adidas soulignent son look sportif épuré, qui se combine de manière polyvalente - parfait pour les séances d'entraînement, les matchs ou les journées de détente en dehors du terrain. Points forts: Technologie AEROREADY : évacue l'humidité du corps pour une sensation de fraîcheur Coupe adaptée au mouvement : coupe régulière pour un confort optimal pendant le sport Design classique : sportif et élégant - idéal pour le court et le quotidien Avec le T-shirt adidas Club, tu es toujours équi
25,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Adidas T-shirt ADI365 Climacool Running Noir XXL Homme
22,40 €
Comparer 18 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas T-shirt running manches courtes Adi365breeze Noir Homme Taille S
25,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas T-shirt Adi365 Climacool manches courtes Noir S Homme
21,90 €
Comparer 23 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Maillot de course adi365 Hommes kaki Taille S
22,49 €
Comparer 14 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Adi365 Essentials Brand Love T-shirt Femme M
17,48 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €