Maillot adidas D4T 3-Stripes Noir XL

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'D4T' anthracite / noir, Taille XL

Maillot adidas D4T 3-Stripes Noir XL

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
31,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot adidas D4T 3-Stripes XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Designed 4 Training 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Noir XL / Regular Homme

6 jours ouvrable(s)
45,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Polo adidas Core Performance Primegreen Bleu L
29,25 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Homme Core Performance Primegreen Polo Shirt, Clear Sky, XXL
41,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Polo Core Performance pour Homme
28,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Homme Core Performance Primegreen Polo Shirt, Clear Sky, 3XL
49,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas - Polo Core Adidas Performance pour Hommes-XXL-Rouge collégial
28,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot adidas D4T 3-Stripes Noir XL

Offre la moins chère

Enchaîne les deadlifts et les squats avec ce t-shirt de training adidas. Conçu en coton doux, il présente une coupe slim. Les fentes latérales offrent une grande liberté de mouvement. CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec et t'aider à te concentrer sur tes objectifs. CLIMACOOL régule l'humidité grâce à des matériaux qui évacuent la transpiration rapidement. Ses fibres à séchage rapide te procurent une sensation de fraîcheur.Ce produit est conçu avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
31,20 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr