Maillot adidas Tempo Neo Heritage Bleu S

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Tempo Neo Heritage' bleu clair / jaune / orange / blanc, Taille S

Maillot adidas Tempo Neo Heritage Bleu S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,09 €
Livraison à 6,99 €

Maillot adidas Tempo Neo Heritage Bleu S

5-7 jours ouvrables
47,80 €
Livraison à 6,99 €

Maillot adidas Tempo Neo Heritage Bleu

3-8 jours ouvrables
48,69 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Tempo Neo Heritage' bleu clair / jaune / orange / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

MAILLOT CYCLISME TEMPO NEO HERITAGE Crystal Sky S

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
Maillot adidas Tempo Neo Heritage Bleu S

Offre la moins chère

Affiche ton propre style sur la route à chaque fois que tu portes ce maillot de cyclisme adidas Tempo Neo Heritage, Ce haut, dont le design s'inspire du maillot héritage iconique adidas, est orné de détails réfléchissants décoratifs,Reste au frais, Au sec, Tout en confort, Climacool évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction, Confectionné dans un tissu léger et respirant avec des ourlets de manches collés, il offre un grand confort même lors des plus longues sorties,Conçu pour être pratique, il comprend trois poches arrière et une poche zippée supplémentaire avec une doublure imperméable, La bande élastique adhérente exposée dans le bas du dos permet de maintenir le maillot bien en place pour que tu puisses te concentrer sur la route,Coupe près du corpsZip sur toute la longueur79 % polyester (100 % recyclé), 21 % élasthanneMatière piquéeTechnologie CLIMACOOLPoche zippée
47,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

adidas Women's Polo à Manches Courtes uni Performance Femmes
46,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Polo pour femme Solid Performance, manches courtes, Collegiate Navy, M
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel rouge, Taille 164
27,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Polo femme adidas Performance Noir 2XL
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Polo Femme Solid Performance, manches courtes uni noir Taille M
36,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite