Visière adidas Visor Climacool Blanc 58/60 cm

Adidas Performance Visière Climacool noir/blanc Taille L/XL

Visière adidas Visor Climacool Blanc 58/60 cm

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
14,22 €
Livraison à 6,99 €

Visière adidas Visor Climacool Blanc 58/60 cm

Expédié en 5 jours
14,42 €
Livraison à 6,99 €

Visière adidas Visor Climacool 58/60 cm

5 à 7 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Visière 'Climacool' noir / blanc, Taille L/XL

Livraison sous 2 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Mixte Visor Climacool Hat, White/Black, L-XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Visor Climacool Hat, White/Black, L-XL

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Visière Climacool White / Black L/XL

2-4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 4,99 €
Visière adidas Visor Climacool Blanc 58/60 cm

Offre la moins chère

Repousse tes limites quand le soleil brille avec cette visière adidas. La visière préformée protège tes yeux rayons du soleil. La patte auto-agrippante à l'arrière permet un ajustement parfait. CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec et t'aider à te concentrer sur ta performance.CLIMACOOL régule l'humidité grâce à des matériaux qui évacuent la transpiration rapidement. Ses fibres à séchage rapide procurent une sensation de fraîcheur.
14,22 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Visière 'Tour' noir / blanc, Taille M/L
22,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Visière Climacool Noir/Blanc Taille S/M
15,96 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Adidas Visière Climacool Noir/Blanc – Taille S/M
15,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Visière 'Climacool' bleu marine / blanc, Taille L/XL
10,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
adidas Herren Golf Performance CRESTABLE Hat, Collegiate Green, M-L
17,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €