Adidas DNA Homme - T-Shirts, Noir - Taille S - Jersey de coton Black S

Adidas Polo Audi Formula One Team DNA Noir S Homme

Adidas DNA Homme - T-Shirts, Noir - Taille S - Jersey de coton Black S

Prix le moins cher
3-4 days
49,99 €
Livraison à 4,99 €

adidas Homme Audi Revolut Formula One Team DNA Polo Shirt, Utility Black, S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite
Adidas DNA Homme - T-Shirts, Noir - Taille S - Jersey de coton Black S

Offre la moins chère

Le polo Audi Revolut F1® Team DNA est plus qu'un simple vêtement pour fan de sport automobile. C'est une déclaration de ton dévouement aux sports moteur et de ton style. Ce modèle classique présente un design épuré et intemporel, qui insuffle un charme sophistiqué à ton look. Il offre une coupe confortable et respirante, ce qui en fait un excellent choix pour diverses occasions. Le logo à 3 bandes sur les deux manches et le petit logo adidas sur la poitrine apportent une touche d'élégance sportive, tandis que le col boutonné et les fentes latérales dessinent une coupe ajustée élégante. Que tu sois sur le circuit ou que tu sortes avec des amis, ce polo adidas te donne belle allure et t’aide à te sentir bien. Coupe standard. Fermeture boutonnée. Matiere Principale: 100% Coton / Empiecement En Bord Cote: 97% Coton / 3% Élasthanne Tissu piqué. Col à 3 boutons
49,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Adidas Polo manches courtes Audi F1 Team Engineers & Marketing Blanc L Homme
72,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Tshirt fonctionnel Audi Formula One Team Engineers & Marketing anthracite/noir/blanc Taille M
72,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Polo Audi REVOLUT F1 TEAM ENGINEERS MARKETING Gris 2026
72,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Polo homme Audi Formula One Team DNA - Noir Utility - XXL
49,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite