Adidas Originals 3 Stripes Rugby Long Sleeve Polo Noir XL Homme

Adidas Polo de rugby 3 Stripes – manches longues – Noir XL Homme

Adidas Originals 3 Stripes Rugby Long Sleeve Polo Noir XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Polo 3S PL in Noir EU XL

Livraison en 4 jours garantie
57,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS T-Shirt noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

POLO DE RUGBY MANCHES LONGUES 3 BANDES Black XL

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Polo Tartan Regular Rugby Polo in Noir EU S
35,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Polo 3S PL in Noir EU M
38,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Rugby Long Sleeve Polo Noir L Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Miteam 23 Polo Tee-shirt XS Rouge foncé
45,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Polo 3S PL Noir Taille EU S
38,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Rugby Long Sleeve Polo Noir XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre l´héritage sportif et le streetwear moderne avec le polo à manches longues Rugby 3 Bandes ADIDAS ORIGINALS. Cette pièce est un chef-d´œuvre de classiques réinventés, conçue pour l´homme qui apprécie le style intemporel et le confort contemporain. Il témoigne de l´héritage durable d´Adidas, offrant un ajout sophistiqué mais décontracté à toute garde-robe.Sortez avec style avec un polo qui redéfinit l´élégance sportive. Le design puise son inspiration dans les archives, canalisant l´esprit des chemises de rugby classiques et le réinterprétant pour le paysage de la mode d´aujourd´hui. Son esthétique distinctive est construite autour des emblématiques 3 Bandes, un symbole mondialement reconnu de qualité et de prowess athlétique, qui descendent audacieusement le long des manches longues. Ce détail signature rend hommage à la riche histoire de la marque tout en créant un look dynamique et visuellement frappant qui attire l´attention.Le polo est conçu pour u
38,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)