adidas Pro Robe Femmes - blanc, argent

adidas Pro Robe Blanc XS

adidas Pro Robe Femmes - blanc, argent

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
67,95 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'Pro' graphite / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

adidas Pro Robe Blanc XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas CLIMACOOL TENNIS Y-DRESS PRO XS white

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

ROBE DE TENNIS DOS Y CLIMACOOL PRO White XS

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
adidas Pro Robe Femmes - blanc, argent

Offre la moins chère

Robe ajustée avec technologie CLIMACOOL pour une performance fraîche, sèche et sans distraction. La robe de tennis Climacool Y-Dress Pro s’inspire de l’esprit des tournois de tennis et de l’avenir de l’innovation technique. Dans cette robe, tradition et design tourné vers l’avenir se rencontrent. La technologie Climacool évacue la transpiration et assure une performance fraîche, sèche et sans distraction. La robe crée une silhouette élancée et se compose d’un tissu interlock léger avec stretch pour accompagner les mouvements. Cette pièce est accompagnée d’un short intérieur assorti avec une poche à balle innovante à deux accès. L’ourlet latéral raccourci offre une grande liberté de mouvement et facilite l’accès à la balle de tennis. Cette robe adidas convient au jeu et se porte de manière polyvalente. C’est un choix pratique pour les personnes actives et les passionnées de tennis, avec un look raffiné qui convainc sur le court comme en dehors. Highlights: Robe ajustée avec technologie
67,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'Pro' vert / blanc, Taille XXXL-4XL
79,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
adidas Robe Pro Noir S
85,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Robe Pro Noir L
85,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Robe Pro Noir M
85,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Robe Pro Noir XS
99,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €