Baskets enfant adidas Rapid Court Mid Gris 38

Adidas Rapid Court Mid Trainers Juniors Blanc/Noir 5 (38) Male

offres d'occasion à partir de

Baskets enfant adidas Rapid Court Mid Gris 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets enfant adidas Rapid Court Mid Gris 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant Rapid Court Mid Junior Shoes, Grey Three/Core Black/FTWR White, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Baskets Rapid Court Low Blanc/Gris Taille 48
40,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets basses enfant Rapid Court Low J Gris Taille 40
32,25 €
Comparer 9 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussure Rapid Court Low Orbit Grey / Cloud White / Cloud White 36
51,30 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses enfant RAPID COURT LOW J Gris Taille 39 1/3
28,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets basses Rapid Court gris clair / blanc Taille 46
46,51 €
Comparer 9 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets enfant adidas Rapid Court Mid Gris 38

Offre la moins chère

For the trendsetters leading the pack, the Rapid Court Mid by adidas moves fast and makes a statement. Their design takes cues from archival basketball icons, blending sport and street in a fresh way. A leather and synthetic upper is sleek and durable, while the textile lining keeps things comfortable inside. However you roll, wherever you go, these kicks put an exclamation point on your personal style.
36,10 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr