Adidas Rapidmove Adv 2 Hiit Trainers Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Rapidmove ADV 2' vert clair / noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de cross training adidas Rapidmove ADV 2 42

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de cross training adidas Rapidmove ADV 2 Noir 42

Expédié en 5 jours
120,00 €

Produits similaires

adidas Men's Chaussure de Training Rapidmove ADV 2 HIIT, Lucid Lemon/Cloud White/Lucid Pink, 44
87,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
adidas Women's Chaussure de Training Rapidmove ADV 2
105,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Chaussures de cross-training Rapidmove ADV 2 HIIT Taille 42 2/3
120,00 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures adidas Rapidmove ADV 2 vert rose - 43(1/3)
87,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Adidas Rapidmove Adv 2 Hiit Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Rapidmove ADV 2 HIIT Trainers : Maîtrisez vos entraînements à haute intensitéLibérez tout votre potentiel lors de chaque séance d´entraînement par intervalles à haute intensité avec les ADIDAS Rapidmove ADV 2 HIIT Trainers. Conçues spécifiquement pour les mouvements dynamiques et explosifs du HIIT, ces chaussures de fitness pour hommes sont votre partenaire ultime pour repousser vos limites et atteindre de nouveaux records personnels. Que vous enchaîniez les burpees, les box jumps ou les déplacements latéraux, ces baskets sont conçues pour offrir le mélange parfait de vitesse, de stabilité et de confort.Enfilez ces chaussures d´entraînement Adidas et préparez-vous à tout déchirer lors de votre séance de HIIT. L´expérience commence avec le rembourrage révolutionnaire Lightstrike Pro. Cette technologie de mousse d´élite, généralement présente dans les chaussures de course haut de gamme d´Adidas, est conçue pour être incroyablement légère tout en offrant une sensation d´une réactiv
87,99 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)