Adidas Rapidmove Go Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Rapidmove Go' noir / blanc cassé, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Rapidmove Go Training Shoes, FTWR White/Core Black/Silver Met., 40 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de training Rapidmove Go Cloud White / Core Black / Silver Metallic 40 2/3

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Femme Rapidmove Go Training Shoes, Core Black/FTWR White/Silver Met., 36 2/3 EU
54,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Rapidmove Go' noir / blanc, Taille 47-47,5
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Rapidmove Go Trainers Blanc EU 42 Femme
49,99 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Rapidmove Go : Libérez votre potentiel dynamiqueÉlevez votre parcours de remise en forme et surmontez vos entraînements les plus exigeants avec les ADIDAS Rapidmove Go pour homme. Conçues pour l´athlète qui recherche la polyvalence et les performances optimales, ces chaussures sont votre partenaire ultime pour les mouvements dynamiques. Que vous repoussiez vos limites lors d´une séance d´entraînement par intervalles à haute intensité (HIIT), que vous maîtrisiez des exercices d´agilité ou que vous enchaîniez les circuits à la salle de sport, les Rapidmove Go sont conçues pour supporter chaque pivot, chaque saut et chaque foulée. Bougez avec une vitesse explosive et une confiance inébranlable, sachant que vos chaussures sont conçues pour suivre le rythme de vos ambitions.Découvrez une révolution en matière de réactivité avec une semelle intermédiaire de pointe conçue pour des performances agiles. Ce système d´amorti avancé offre une sensation remarquablement légère sous le pied, a
49,99 €
6 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)