Adidas Rapidmove Pro Trainers Blanc EU 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Rapidmove Pro Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Rapidmove Pro' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de cross training femme adidas Rapidmove Pro 38

5 à 7 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Rapidmove Pro Trainers Blanc EU 43 1/3 Homme
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Rapidmove Pro Trainers EU 37 1/3 Femme
94,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Rapidmove Pro Trainers Blanc EU 41 1/3 Femme
98,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Rapidmove Pro Trainers Blanc EU 42 2/3 Homme
119,00 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Rapidmove Pro Trainers Orange EU 41 1/3 Homme
76,77 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Rapidmove Pro Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures avec semelle intermédiaire Lightstrike Pro pour un mouvement dynamique. Les chaussures d´entraînement Rapidmove Pro sont conçues pour ceux qui s´engagent à repousser leurs limites à chaque séance d´entraînement. Ces chaussures sont conçues pour être votre partenaire fiable, que vous mainteniez un haut niveau de performance dans votre sport ou que vous vous prépariez pour votre prochaine course de fitness.Elles sont dotées de la technologie Lightstrike Pro d´adidas, qui redéfinit la prochaine génération de vitesse avec une semelle intermédiaire ultra-légère conçue pour un mouvement dynamique et léger. Elles intègrent également la technologie Climacool, qui comprend des matériaux respirants et des constructions ouvertes pour garder vos pieds confortables.La semelle extérieure en caoutchouc Continental™ offre une traction fiable dans des conditions sèches et humides, vous donnant la confiance nécessaire pour aborder différentes surfaces. Ces chaussures sont plus que de simples
98,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)