Adidas Padel Arrow Hit Carbon Ctrl Padel Racket Marron

Adidas Raquette de padel Arrow Hit Carbon Ctrl

offres d'occasion à partir de

Adidas Padel Arrow Hit Carbon Ctrl Padel Racket Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas Arrow Hit Carbon Ctrl 2026

2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Raquette de Padel Adidas Flèche Atteinte Carbon Ctrl

3 à 5 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Adidas Arrow Hit Carbon Ctrl Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Raquette de padel adidas Arrow Hit Carbon CTRL 2026

Livraison en 24 heures
270,00 €
Livraison gratuite

Raquette de padel carbone ARROW_HIT CTRL Anthracite Mel / Orange 1 Taille

2-4 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Raquette de padel Crossit Carbon Ctrl 2026 Marron
189,90 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Crossit Carbon 2026 Raquette De Padel
184,95 €
Comparer 6 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Adidas Raquette de padel Arrow Hit Carbon
179,90 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
adidas METALBONE Carbon 3.3 Noir/Bronze 2024 ADRK1AA3U0017F
129,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas METALBONE 2026
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Padel Arrow Hit Carbon Ctrl Padel Racket Marron

Offre la moins chère

Flèche_impact carbone ctrl.Caractéristiques :Système de puissance musculaire : une structure de tendons en carbone qui traverse le cœur de la raquette pour augmenter la résistance à la torsion.Power groove : un rail inséré dans le profil de la raquette augmente la rigidité structurelle et améliore la puissance.Extra power grip : le grip plus long augmente l´inertie et la puissance des coups.Renforcement structurel : des renforts situés autour du périmètre de la raquette offrent une plus grande résistance aux fortes torsions qu´elle subit pendant le jeu.Soft performance : caoutchouc eva basse densité qui offre une excellente sortie de balle et un confort de jeu.Les raquettes avec ce type de caoutchouc sont identifiées par le bouchon noir.Carbone 3k : un équilibre optimal entre contrôle et puissance, avec une résistance et une durabilité garanties.Ronde : le format rond place plus de poids près du grip, offrant au joueur un meilleur contrôle dans les coups défensifs, qui nécessitent plus
161,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)