Adidas Padel Cross It Padel Racket Orange

Adidas Raquette de padel Cross It Orange

Adidas Padel Cross It Padel Racket Orange

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
161,49 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de padel Adidas Cross It

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,10 €
Livraison à 5,56 €

Raquette De Padel Adipower Cross It Adidas

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
285,06 €
Livraison gratuite

Raquette de padel Adidas Cross It

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
435,70 €
Livraison gratuite
Adidas Padel Cross It Padel Racket Orange

Offre la moins chère

La nouvelle Cross It apporte la technologie la plus innovante sur le court. L´évolution des meilleures technologies entre vos mains. Le système Dynamic Air Flow optimise vos coups en améliorant le flux d´air et en réduisant la résistance, offrant des performances exceptionnelles à chaque mouvement. Le Grip Extra Power, avec sa poignée allongée et son équilibre déplacé vers le haut, offre une puissance inégalée. La conception pionnière de 11 Thirteen holes améliore la durabilité, la puissance et les performances du jeu d´attaque. La combinaison de la fibre de carbone Aluminized 15K et de l´Eva High Memory, de densité plus élevée, améliore chacun de vos coups. Avec Cross It, faites passer votre jeu au niveau supérieur.Caractéristiques :- Dynamic Air Flow : La technologie DAF permet un plus grand flux d´air dans la zone centrale lors des coups. La résistance à l´air réduite se traduit par une meilleure maniabilité.- Extra Long Grip : La poignée plus longue signifie que la masse de la raqu
161,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Raquette de padel Metalbone 2026 Noir
238,49 €
Comparer 18 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Raquette de padel Arrow Hit Carbon Ctrl
179,90 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Adidas Raquette de padel Metalbone Carbon Ctrl 2026 – Argenté
179,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Arrow Hit Pro Edt 2026
310,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Padel Metalbone Carbon 2026 Padel Racket Noir
183,93 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite