Raquette de padel adidas Drive 2026 Bleu TU

Adidas Raquette de padel Drive 2026 Bleu TU

offres d'occasion à partir de

Raquette de padel adidas Drive 2026 Bleu TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Padel Drive Blue 2026 Padel Racket Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de Padel Adidas Drive Blue 2026

3 à 5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS Drive Blue 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

ADIDAS Drive Blue 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

ADIDAS Drive Blue 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

Raquette de padel adidas Drive Blue 2026

Livraison en 24 heures
80,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS Drive Blue 2026

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,51 €
Livraison gratuite

ADIDAS Drive Blue 2026

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,14 €
Livraison à partir de 8,66 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Raquette de padel Crossit Carbon Ctrl 2026 Marron
189,90 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Raquette de padel Arrow Hit Carbon Ctrl
161,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Crossit Carbon 2026 Raquette De Padel
184,95 €
Comparer 6 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison gratuite
Adidas Raquette de padel Arrow Hit Carbon
179,90 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,90 €
adidas METALBONE Carbon 3.3 Noir/Bronze 2024 ADRK1AA3U0017F
129,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Raquette de padel adidas Drive 2026 Bleu TU

Offre la moins chère

La Drive Blue est conçue pour offrir confort, précision et durabilité, idéale pour les joueurs en quête de sensations agréables et d'un contrôle optimal.La composition en fiberglass procure un toucher doux et une excellente restitution de balle sur tous les coups. La technologie Smart Holes Lineal, avec des trous équidistants disposés en groupes de trois, renforce la surface de frappe et améliore la durabilité de la raquette.Le système Soft Performance, avec son caoutchouc EVA basse densité, assure un confort exceptionnel et un rebond optimal, pour un jeu fluide et agréable à chaque frappe.Épaisseur : 38 mmForme : RondÉquilibre : Neutre (265 mm)Poids : 360 - 375 grSweetspot : CentreLongueur : 455 mmNiveau : DébutantFranchise : DRIVE
61,64 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr