adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Raquette de Padel

Adidas Raquette de padel Metalbone Carbon Ctrl 3.3 – Noir 2024

adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Raquette de Padel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Raquette de Padel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,90 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel Adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 2024

3 à 5 jours ouvrables
141,95 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Raquette de Padel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,19 €
Livraison à 6,00 €

adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Raquette de Padel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,35 €
Livraison à 8,37 €

adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Raquette de Padel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,01 €
Livraison gratuite

Adidas Padel Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Padel Racket Noir

8-10 jours ouvrables
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de padel adidas Metalbone Carbon CTRL 3.3 Noir TU

2-7 jours ouvrables
202,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Raquette de Padel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
375,49 €
Livraison à 11,33 €
adidas Metalbone Carbon Ctrl 3.3 Raquette de Padel

Offre la moins chère

Raquette de contrôle avec forme ronde et grande surface d'impact Texture rugueuse sur les surfaces qui vous permet de donner de meilleurs effets à la balle Construction 100 % carbone, renforcée avec du tissu 6 K pour plus de résistance et de durabilité Toucher confortable grâce au caoutchouc souple EFA à faible densité, offrant de superbes sensations à chaque coup Technologie de structure octogonale qui offre une plus grande solidité et résistance
134,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Adidas Raquette de padel Metalbone 2026 Noir
238,49 €
Comparer 18 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Raquette de padel Arrow Hit Carbon Ctrl
179,90 €
Comparer 8 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Adidas Raquette de padel Metalbone Carbon Ctrl 2026 – Argenté
179,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Arrow Hit Pro Edt 2026
310,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Padel Metalbone Carbon 2026 Padel Racket Noir
183,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite