Raquette de Padel Adidas Metalbone Hrd+ 3.4 2025

Adidas Raquette de padel Metalbone Hrd+ 3.4 2025 Argenté

Raquette de Padel Adidas Metalbone Hrd+ 3.4 2025

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
214,95 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone HRD+ 3.4 2025 Raquette de Padel Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

Adidas Padel Metalbone Hrd+ 3.4 2025 Padel Racket Argenté

2-4 jours ouvrables
220,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Metalbone HRD+ 3.4 2025 Raquette de Padel Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,20 €
Livraison à 8,39 €

adidas Metalbone HRD+ 3.4 2025 Raquette de Padel Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,23 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone HRD+ 3.4 2025 Raquette de Padel Taille Unique

Unknown
226,60 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone HRD+ 3.4 2025 Raquette de Padel Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,60 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone HRD+ 3.4 2025 Raquette de Padel Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,85 €
Livraison à 5,58 €

Raquette Padel Metalbone HRD+ 2025 Adidas

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
292,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Raquette de Padel Adidas Metalbone Hrd+ 3.4 2025

Offre la moins chère

Adidas Metalbone HRD+ 3.4, des attaques puissantes La Metalbone HRD+ 3.4, de la collection Adidas 2025 , a été conçue en collaboration avec Ale Galán et représente le représentant maximal de la puissance et de la performance. Ce modèle combine des matériaux de haute qualité et des technologies innovantes qui maximisent le jeu offensif, ce qui le rend idéal pour ceux qui recherchent des coups puissants et précis. Le format diamant, avec un équilibre élevé, concentre le poids dans la partie supérieure, générant une plus grande inertie et puissance dans chaque attaque. Avec un poids réglable entre 345 et 360 grammes, le Metalbone HRD+ 3.4 allie design et technologie pour offrir des performances élites. Raquette de padel Metalbone HRD+ 3.4, pour un haut niveau de performance. Spécifiquement conçue pour accorder un maximum de puissance aux joueurs de padel de niveau avancé, la Metalbone HRD+ 3.4 deviendra votre alliée préférée dans les jeux offensifs. Son système d'ajustement de l'é
214,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Adidas Raquette de padel Metalbone 2026 Noir
238,49 €
Comparer 18 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Raquette de padel Arrow Hit Carbon Ctrl
179,90 €
Comparer 8 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Adidas Raquette de padel Metalbone Carbon Ctrl 2026 – Argenté
179,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Arrow Hit Pro Edt 2026
310,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Padel Metalbone Carbon 2026 Padel Racket Noir
183,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite