Adidas Padel Mex Wc2026 Padel Racket Vert 360-375 gr Homme

Adidas Raquette de padel MEX WC2026 Vert 360-375 g Homme

Adidas Padel Mex Wc2026 Padel Racket Vert 360-375 gr Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Mex Wc2026 Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

adidas MEX WC2026 Raquette de padel

2 - 3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

adidas MEX WC2026 Raquette de padel nosize

2 - 3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS Mexico WC 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite
Adidas Padel Mex Wc2026 Padel Racket Vert 360-375 gr Homme

Offre la moins chère

Énergie et caractère dans chaque frappe.La raquette de padel adidas World Cup 2026 Mexico offre une sensation de jeu équilibrée et confortable pour le contrôle et la confiance.Créée pour la Coupe du Monde 2026 et inspirée des couleurs de l´équipe nationale mexicaine, elle transmet intensité, personnalité et esprit de compétition sur le terrain.La raquette de padel adidas World Cup 2026 Mexico a été spécialement créée pour la Coupe du Monde 2026, qui se tiendra aux États-Unis, au Mexique et au Canada.Elle est conçue pour les joueurs à la recherche d´une raquette de padel confortable, stable et facile à manier, qui leur permette de maintenir le contrôle et la constance tout au long du match.Sa performance équilibrée procure confiance à chaque frappe et facilite un jeu fluide et constant.Inspiré par les couleurs de l´équipe nationale mexicaine, le design reflète un style de jeu énergique et audacieux, où le plaisir du jeu se combine à l´intensité sur chaque point.Cette raquette de padel e
110,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Raquette de padel Metalbone 2026 Noir
238,49 €
Comparer 18 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Raquette de padel Arrow Hit Carbon Ctrl
179,90 €
Comparer 8 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Adidas Raquette de padel Metalbone Carbon Ctrl 2026 – Argenté
179,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Arrow Hit Pro Edt 2026
310,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Padel Metalbone Carbon 2026 Padel Racket Noir
169,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,87 €