adidas RX44 Composite Pickleball Paddle, High Density Polypropylene Honeycomb Core, Fiber Glass Face

Adidas Raquette pickleball RX44 – Noyau polypropylène haute densité, face fibre de verre – Jaune

offres d'occasion à partir de

adidas RX44 Composite Pickleball Paddle, High Density Polypropylene Honeycomb Core, Fiber Glass Face

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pickleball Adidas Pb Rx44 Yellow

3 à 5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Adidas 4x44 Pickleball Paddle Vert

3 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas RX44 Composite Pickleball Paddle, High Density Polypropylene Honeycomb Core, Fiber Glass Face

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 11,95 €

adidas RX44 Composite Pickleball Paddle, High Density Polypropylene Honeycomb Core, Fiber Glass Face

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Pickleball Adipower Carbon Attk
109,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Pickleball Match Light 3
39,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Pickleball Pb Adipower Attk 3 Pickleball Paddle Noir
137,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Pickleball Adipower Carbon Ctrl
109,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Pickleball Adipower Attk
104,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas RX44 Composite Pickleball Paddle, High Density Polypropylene Honeycomb Core, Fiber Glass Face

Offre la moins chère

Puissance et confort : conçu pour les joueurs intermédiaires qui veulent une puissance potentielle élevée avec un confort amélioré et une réduction des vibrations. La surface en fibre de verre haute flexibilité combinée avec un noyau rigide en nid d'abeille Adidas signifie plus de puissance sur les disques durs et une sensation toujours plus lisse. Forme pour plus de stabilité et de maniabilité : réagissez rapidement et frappez avec la forme Adidas CTRL. Centre équilibré pour un contrôle facile de la pagaie et des changements de direction avec un grand point central pour améliorer la cohérence. Technologie Spin Blade : le soulagement 3D améliore la sensation de la balle, la saisie et le rotation. Plus de rotation dans les tirs les plus exigeants pour faire passer votre jeu au niveau supérieur. Cadre renforcé en carbone robuste : renforcé là où les pagaies subissent le plus de stress. Améliore la durabilité et maintient une sensation et une performance constantes au fil du temps. Caractéristiques : prise en main - Coussin doux avec sensation antidérapante sécurisée et perforations anti-humidité, 10,4 cm de circonférence, 11,9 cm de longueur. Poids et dimensions : 218,3 à 232,5 g, 40,6 x 20,3 cm. Approuvé par les USAPA.
40,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr