Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Noir 34 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain sport 'Ripstream' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back 36

5 à 7 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back Noir 36

3 à 5 jours ouvrés.
49,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Black, 34

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

MAILLOT DE BAIN NŒUD DOS 3 BANDES RIPSTREAM Black 36

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Noir 34 Femme

Offre la moins chère

Le maillot de bain Ripstream 3-Stripes Tie Back est conçu pour ceux qui vivent l´eau avec intensité.Conçu en collaboration avec des athlètes, ce maillot de bain à jambes hautes vous permet de glisser dans chaque mouvement avec aisance.Que vous vous entraîniez pour une compétition ou que vous profitiez simplement d´une baignade, ce maillot de bain est un excellent compagnon.Son design épuré est doté d´une solution de fermeture par liens dans le dos, offrant un ajustement sur mesure pour le confort et une liberté de mouvement sans restriction.Ce maillot de bain est fabriqué dans le tissu de natation le plus performant d´adidas, Infinitex+, qui offre une résistance aux dommages causés par le chlore pour une longévité accrue, même lors d´entraînements intensifs.Le logo audacieux des 3-Stripes perforées sur le devant revisite le marquage adidas classique avec une touche moderne, faisant une déclaration dans et hors de la piscine.Son tissu à séchage rapide et sa couverture arrière moyenne vo
36,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Violet 36
31,98 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Maillot de bain Ripstream 3 Stripes à nouer dans le dos Violet 36 Femme
37,00 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Maillot de bain Ripstream 3-Stripes dos noué Violet 44 Femme
37,00 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Maillot de bain 1 pièce Ripstream 3-Stripes Violet Femme Taille 44
37,00 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Violet 50
31,98 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €