Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Violet 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Violet 40

3 à 5 jours ouvrés.
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes 40

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain sport 'Ripstream' vert fluo / violet, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 38

3 à 5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

MAILLOT DE BAIN NŒUD DOS 3 BANDES RIPSTREAM Solar Purple 40

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Violet 38 Femme

Offre la moins chère

Le maillot de bain Ripstream 3 Bandes à nouer est conçu pour ceux qui abordent l´eau avec intensité.Conçu en collaboration avec des athlètes, ce maillot de bain à jambes hautes vous permet de glisser dans chaque nage avec aisance.Que vous vous entraîniez pour une compétition ou que vous profitiez simplement d´une baignade, ce maillot de bain est un excellent compagnon.Son design épuré comprend une solution à nouer dans le dos, offrant un ajustement personnalisé pour le confort et une liberté de mouvement sans restriction.Ce maillot de bain est fabriqué à partir du tissu de natation de pointe d´adidas, Infinitex+, qui offre une résistance aux dommages causés par le chlore pour une durabilité accrue, même lors de séances d´entraînement intensives.Le logo audacieux des 3 Bandes perforées sur le devant revisite le marquage classique d´adidas avec une touche moderne, faisant sensation dans et hors de la piscine.Sa matière à séchage rapide et sa couverture de bas moyen vous aident à rester a
37,00 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Violet 36
31,98 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Maillot de bain Ripstream 3 Stripes à nouer dans le dos Violet 36 Femme
37,00 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Maillot de bain Ripstream 3-Stripes dos noué Violet 44 Femme
37,00 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Maillot de bain 1 pièce Ripstream 3-Stripes Violet Femme Taille 44
37,00 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Maillot de bain 1 pièce femme adidas Ripstream 3-Stripes Violet 50
31,98 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €