Adidas Ripstream Team Slips Noir XS Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Slip de bain adidas Ripstream Team Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
29,00 €
Livraison à 6,99 €

Slip de bain adidas Ripstream Team XS

5 à 7 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain de sport 'Team' noir / blanc, Taille XXS

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Homme Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Black, 26

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite
Adidas Ripstream Team Slips Noir XS Homme

Offre la moins chère

Plongez dans une performance inégalée avec le maillot de bain ADIDAS Ripstream Team, méticuleusement conçu pour l´athlète masculin dévoué qui exige plus de son maillot de bain. Que vous soyez un nageur de club en compétition ou un athlète repoussant ses limites personnelles dans la piscine, ce slip de bain de style caleçon est votre partenaire d´entraînement ultime. Conçu pour une durabilité exceptionnelle et une vitesse hydrodynamique, ce maillot est un excellent choix pour ceux qui suivent un programme d´entraînement rigoureux et recherchent un avantage à chaque séance.Le cœur de leur résilience réside dans la technologie avancée Infinitex+. En tant que tissu de natation le plus abouti d´Adidas, Infinitex+ est notre tissu de natation le plus abouti pour la résistance aux dommages causés par le chlore et la longévité de nos maillots de bain. Ce matériau synthétique révolutionnaire est conçu pour résister à l´environnement hostile des piscines chlorées, garantissant que votre maillot c
18,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Slip de bain Ripstream Team S/M
20,83 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Slip de bain Ripstream Team Noir Taille S Homme
18,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Slip de bain adidas Ripstream Team Rouge S
20,83 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Ripstream Team Slips Noir S-M Homme
18,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Rouge 44 Femme
36,00 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €