Maillot de bain 1 pièce dos en C femme adidas Ripstream Team Bleu 46

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Bleu 44 Femme

Maillot de bain 1 pièce dos en C femme adidas Ripstream Team Bleu 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
31,32 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce dos en C femme adidas Ripstream Team 46

5 à 7 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Bleu 44 Femme

2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 44

Unknown
45,00 €
Livraison gratuite
Maillot de bain 1 pièce dos en C femme adidas Ripstream Team Bleu 46

Offre la moins chère

Mise sur la performance avec le maillot de bain Ripstream Team à fines bretelles et dos en C. Pensé pour les athlètes qui exigent l'excellence, il allie style et fonctionnalité pour optimiser ton entraînement de natation et ton expérience en compétition. Conçus pour les entraînements de natation occasionnels et réguliers, nos matériaux Infinitex résistent plus longtemps aux dommages causés par le chlore, ce qui contribue à allonger la durée de vie de nos maillots de bain.La silhouette épurée du maillot de bain n'est pas seulement belle, elle soutient aussi tes mouvements grâce à la coupe ajustée qui s'étire pour s'adapter à ton corps.Rejoins les rangs des nageurs de club et des athlètes qui font confiance à adidas pour leurs besoins en matière de maillots de bain. Avec ce modèle, tu es équipée pour repousser tes limites et réaliser tes meilleures performances dans l'eau.Coupe serrée.Encolure arrondie.100 % polyester (100 % recyclé).Construction en maille.Sans rembourrage.Couvrance mo..
31,32 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Slip de bain Ripstream Team S/M
21,82 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Slip de bain Ripstream Team Noir Taille S Homme
18,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Slip de bain Ripstream Team L
21,82 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Ripstream Team Slips Noir S-M Homme
18,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Bleu 36 Femme
35,91 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite