Robe Femme adidas Classics Originals

adidas robe classiques Noir XS

Robe Femme adidas Classics Originals

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
80,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'CLASSICS' noir / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

adidas robe classiques Noir XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas robe classiques Noir XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Classics Dress Noir XS Femme

10-12 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 2,99 €
Robe Femme adidas Classics Originals

Offre la moins chère

Alliant un style rétro à des caractéristiques techniques modernes, la robe adidas Classics Originals pour femme offre un avantage indéniable sur le court. Cette robe sportive en piqué présente une patte de boutonnage à 4 boutons, un col côtelé, les trois bandes emblématiques sur les épaules et les manches, la technologie CLIMACOOL qui rafraîchit tout en évacuant l'humidité, ainsi qu'un logo adidas en silicone sur la partie gauche de la poitrine. Cette robe est accompagnée d'un shorty assorti pour plus de couvrance et pour ranger ses balles. Composition : Corps : 86 % polyester recyclé, 14 % élasthanne / Bordures côtelées : 100 % polyester recyclé / Shorty : 85 % polyester recyclé, 15 % élasthanne Longueur : 79 cm (taille S) Patte de boutonnage à quatre boutons Le matching shorty est inclus Technologie CLIMACOOL pour l'évacuation de l'humidité Coloris : Noir / Blanc Bordeaux / Blanc Rose pâle / Blanc
80,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Adidas Classics Dress Rose L Femme
75,00 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas robe classiques Rouge M
75,00 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas robe classiques Rose XL
89,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Classics Dress Rose M Femme
75,00 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €