Adidas Tennis Climacool Pro Sleeveless Dress Bleu S Femme

Adidas Robe de tennis Paris Pro Climacool Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Tennis Climacool Pro Sleeveless Dress Bleu S Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'Pro' marine / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

ROBE DE TENNIS CLIMACOOL PRO Legend Ink S

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Robe longue femme à dos nageur Essentials 3-Stripes Rouge Pure/Noir XS
30,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Robe Essentials 3-Stripes Long Racerback sans manches – Femme Noir/Blanc S
37,18 €
Comparer 14 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Robe Essentials 3 Stripes Racerback longue sans manches Noir M Femme
30,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Robe moulante femme adidas Future Icons Small Logo Noir 2XL Female
25,61 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Robe longue Essentials 3-Stripes Racerback sans manches 3 bandes Rouge L Femme
37,18 €
Comparer 11 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Tennis Climacool Pro Sleeveless Dress Bleu S Femme

Offre la moins chère

Robe sans manches ADIDAS Tennis Climacool Pro : Performance et Style InégalésEntrez sur le court avec la confiance et l´élégance d´une professionnelle avec la robe sans manches ADIDAS Tennis Climacool Pro. Conçue pour l´athlète féminine moderne qui exige à la fois des performances d´élite et un style sophistiqué, cette robe est votre partenaire ultime pour les compétitions et les entraînements rigoureux. Découvrez la fusion parfaite de la technologie athlétique de pointe et de la mode contemporaine sur les courts, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu tout en étant et en vous sentant au mieux.Cette robe de performance est conçue pour bouger comme une extension de votre corps. La construction sans manches et le dos nageur, pensé avec soin, offrent une liberté de mouvement complète et illimitée pour vos bras et vos épaules, vous permettant de lancer des services puissants, des volées dynamiques et des frappes de fond précises sans aucune restriction. Chaque élément
99,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)