Adidas Tennis Climacool Y Pro Sleeveless Dress Violet L Femme

adidas robe pro Violet L

Adidas Tennis Climacool Y Pro Sleeveless Dress Violet L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Robe Femme adidas London Pro

Livraison en 7 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

adidas Pro Robe Femmes - lilas, argent L

2 - 3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

adidas robe pro Violet L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas CLIMACOOL TENNIS Y-DRESS PRO L violet tone

2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
Adidas Tennis Climacool Y Pro Sleeveless Dress Violet L Femme

Offre la moins chère

La robe Tennis Climacool Y-Dress Pro est inspirée par l´esprit du tennis de compétition et l´avenir de l´innovation technique. Cette robe allie héritage et design avant-gardiste.La technologie Climacool évacue et disperse la transpiration pour une performance fraîche, sèche et sans distraction. Cette robe présente une silhouette ajustée confectionnée dans un tissu interlock léger avec stretch pour faciliter le mouvement.Ce vêtement est doté d´un short intérieur assorti avec une poche intérieure innovante pour balles à deux voies. L´ourlet latéral raccourci offre une liberté de mouvement et facilite l´accès à la balle de tennis.Cette robe d´Adidas est conçue pour le jeu et la polyvalence. C´est un choix pratique pour les athlètes et les passionnés de tennis, offrant un look raffiné qui se démarque sur et en dehors du court.Robe coupe ajustée avec technologie Climacool pour une performance fraîche, sèche et sans distraction.Caractéristiques :- Coupe ajustée.- Col en V.- Robe extérieure :
75,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'Pro' vert / blanc, Taille XXXL-4XL
79,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
adidas Robe Pro Noir S
85,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Robe Pro Noir L
85,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Robe Pro Noir M
85,00 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Robe Pro Noir XS
99,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €