Adidas - RUN 70s 2.0 - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 EU

Baskets adidas RUN 70s 2.0 green blanc - 44

offres d'occasion à partir de

Adidas - RUN 70s 2.0 - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
69,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Run 70s 2.0' jade / vert foncé / blanc, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Run 70s 2.0 Legend Ivy / Off White / Semi Court Green 44

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Baskets basses hommes RUN 60s 4.0 Bleu 43 1/3
52,90 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TEMPER RUN 2 in Noir 47 1/3
70,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets Run 70s 2.0 J Enfant 39 1/3 Blanc
36,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets Run 60s 4.0 W sportswear Noir Femme 38
42,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de running femme adidas 70s 2.0 36 2/3
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas - RUN 70s 2.0 - Homme - Sport - Vert - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas RUN 70s 2.0 associe une silhouette de course rétro à un amorti Cloudfoam pour un confort léger tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Vert | Textile et cuir | Semelle intermédiaire Cloudfoam pour un amorti léger | Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction fiable | Fermeture à lacets | Tige en mesh avec empiècements en daim | Silhouette de course rétro | Dimensions et coupe : Coupe régulière ; taille conforme. | Composition et entretien : Tige textile | Empiècements en cuir | Doublure textile | Semelle intermédiaire Cloudfoam | Semelle extérieure en caoutchouc | Nettoyer la tige avec une brosse douce et un savon doux. Utiliser une brosse à daim pour les empiècements en daim. Ne pas laver en machine ni sécher au sèche-linge. Sécher à l'air libre - à l'abri de la chaleur directe et de la lumière du soleil.
69,33 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr